Приветствие



                                                                                  Уважаемые посетители Нашего блога! 



     Мы рады приветствовать Вас и готовы помочь в решении Вашего вопроса, если Вы исчерпали все возможности похудеть и осознали, что ожирение - это болезнь, с которой Вы не можете справиться обычными средствами. 
       На нашем блоге Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы, пообщаться с пациентами, которые избавились от этой болезни с нашей помощью, а также задать вопросы специалисту, если ответы Вы не нашли на сайте или они являются сугубо личными или интимными.
       Как человек, переживший эту болезнь и избавившийся от нее по той методике, которую предлагаю сегодня людям с избыточным весом, хочу заверить Вас, что Ваша болезнь излечима и у Вас есть шанс вернуть себе здоровье, молодость, красоту и многое другое, о чем сегодня Вы только мечтаете.                

                                                                                                             Удачи Вам!
                                                                                                                                 профессор И.М. Тодуров

3 комментария:

  1. У меня появился шанс осуществить свою мечту,а также порадываться за других людей,потому что это шанс жить и выжить

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу выразить слова благодарности, всем сотрудникам отдела, во главе Ивана Михайловича! Вы творите добро и самое главное дарите людям надежду! Целую Ваши руки!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо всем сотрудникам отдела, возглавляемого Иваном Михайловичем! Моя мечта сбылась- я постепенно худею и при этом не испытываю никакого дискомфорта- чувства голода- нет, изменились ( к лучшему) пищевые привычки- совершенно спокойно отношусь к процессу питания вообще и к таким "радостям" для толстяков, как сладкое- в частности. Моя слабость- мучное, но и тут теперь без проблем- съела чуть-чуть, тут же сыта ( больше не лезет ), желание мучного- исчезает и вес медленно, но уверенно ползет вниз. 20 кг за 1 год (делали только вертикальную резекцию желудка). Осталось еще 20 кг , но уже сейчас- это радость и счастье- худеть не страдая.Иван Михайлович! Это пишет Одноклассница.

    ОтветитьУдалить